Вы здесь

Ежегодная национальная премия "Экономическая опора России - 2014"

Ежегодная национальная премия "Экономическая опора России - 2014"
Ежегодная национальная премия "Экономическая опора России - 2014"

Оргкомитет Ежегодной национальной премии по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив объявила компанию ООО "ХИМИТЭКС" номинантом Премии "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ" - 2014 с присуждением предприятию почетного звания "НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" и руководителю А.В. Сороконвенко почетного знака "За вклад в обеспечение экономической безопасности России"

Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России» учреждена в 2010 году по инициативе депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Фондом поддержки предпринимательских инициатив(ФППИ), деятельность ФППИ направлена на повышение эффективности взаимодействия государства и бизнеса, развитие региональных, межрегиональных и международных экономических связей, построение взаимовыгодных партнерских отношений.

Премия «Экономическая опора России» ставит задачи направленные на поддержку политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российских предпринимателей. Важно, что в ходе отбора лауреатов учитывались не только производственно - экономические показатели, но и показатели социальной деятельности, так как социальная сфера постепенно становится зоной ответственности не только государства, но и частного бизнеса.

Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России» является продолжением системной деятельности государства и общества по поощрению успешных предпринимательских инициатив. Она не только привлечет лучшие бизнес-проекты России и ближнего зарубежья, но и продемонстрирует последовательность в выбранном курсе правительств по поддержке предпринимательской активности. Особое внимание в подборе номинантов Премии уделяется приоритетным направлениям модернизации экономики, обозначенным государством.

Новости