Вы здесь

Новости

Маски защитные гигиенические

Дорогие клиенты !

У нас появились в продаже одноразовые маски защитные гигиенические в упаковке по 10 шт.

Материал изготовления  SMS (спанбонд-мельтблаун-спанбонд)

 

КОЖНЫЙ АНТИСЕПТИК КИНОЛ

Проверенное временем средство для гигиенической обработки рук персонала пищевых и индустриальных производств, медицинских учреждений "КОЖНЫЙ АНТИСЕПТИК КИНОЛ" 

В наше с вами время нужно следить за гигенной рук ,не только на улице, но и дома. И мы хотим напомнить, что наш продукт выбирают тысячи предпренимателей и обычных семей.

Готовность №1

В дань памяти трагических событий начала войны  и  в честь очередной годовщины Великой  Победы,  25 июня 2016 года  Клуб УАЗ Патриот, проводит внедорожное военно-патриотическое мероприятие «Готовность №1».

Мероприятие состоится на одном из полигонов действующей воинской части в ближайшем Подмосковье.

Снежный десант 2016

Компания "Химитэкс" является оффициальным спонсором внедорожного мероприятия "Снежный десант 2016", организаторами которого являются http://uazpatriot.ru/

Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас на ежегодное, внедорожное мероприятие, посвященное дню защитника Отечества 21 февраля 2016 года.

Соревнование будет проходить на территории Парка ВС РФ «Патриот»
и включает в себя элементы ориентирования, навигации, преодоления многочисленных препятствий и зрелищные военно-спортивные состязания.

Сотрудники компании ООО «Химитэкс» приняли участие в Международном Форуме «Пиво – 2013» - крупнейшем в России специализированном выставочном мероприятии пивобезалкогольной индустрии, которое проходило с 22 по 25 мая в г. Сочи. В форуме принимали участие ведущие предприятия России, стран дальнего и ближнего зарубежья. На встрече международного пивного сообщества, обсуждались актуальные вопросы при участии ведущих специалистов отрасли.

Новости