Вы здесь

Выгодные поставки профессиональных моющих средств оптом

Выгодные поставки профессиональных моющих средств оптом

Моющие, чистящие и дезинфицирующие средства – обязательная статья расходов для промышленных предприятий и бизнеса сферы услуг. Необходимость поддерживать санитарно-гигиенические нормы продиктована безопасностью потребителя (особенно для сферы производства пищевых продуктов, общественного питания, клининговых услуг), а также особенностями технологического процесса. Оптовая поставка моющих средств от производителя – лучший способ обеспечить предприятие необходимым количеством качественной химии для уборки, мойки оборудования и емкостей, очищения и дезинфекции рабочих поверхностей и личной гигиены персонала.

Компания «Химитэкс» - профессиональный производитель препаратов на основе безопасных химических компонентов – щелочей, кислот, перекиси водорода - эффективных в удалении различных загрязнителей, а также безвредных для окружающей среды.

Если в круг ваших задач входит снабжение предприятия качественными моющими и чистящими средствами, вы можете всецело положиться на «Химитэкс». Изучите ассортимент, а также условия поставки на сайте himitex.ru. Здесь есть ценная информация как для потребителей, так и для дилеров химической продукции на территории России.

Новости