Вы здесь

Средство для очистки оборудования

Средство для очистки оборудования

Компания Химитэкс – производитель и поставщик широкой группы моющих и чистящих препаратов – предлагает эффективные средства для мытья оборудования. Потребителями данной группы продукции являются предприятия нефтехимической, энергетической, легкой промышленности, а также субъекты сельскохозяйственной деятельности и других областей бизнеса. Каждая из этих сфер деятельности имеет уникальные особенности технологического процесса, которые обусловливают различные виды загрязнителей, подлежащих удалению с помощью синтетических моющих и чистящих средств.

Например, промышленное оборудование для производства молочных продуктов нуждается в использовании эффективных препаратов для удаления белковых, жировых и минеральных отложений с поверхности тары и производственных емкостей. Для этих целей предназначены щелочные и кислотные моющие препараты, которые эффективно удаляют налет, в том числе т.н. молочный камень.

Другая группа загрязняющих веществ, с которыми должны справляться профессиональные средства для очистки промышленного оборудования – копоть, смолы, нагар, цемент, лакокрасочные вещества. С ними эффективно борются щелочные ремуверы и компоненты для очистки твердых поверхностей.

Для мойки автомобилей, машин, агрегатов используется высококонцентрированная автохимия, которая нейтрализует остатки машинных масел и нефтепродуктов. Кроме основной чистящей и моющей активности, качественные препараты для предприятий должны обладать и дезинфицирующей способностью, справляясь с грибками, плесенью, микробами и бактериями.

Компания Химитэкс производит профессиональные средства для очистки и дезинфекции, соответствующие заявленным выше параметрам. Для заказа и поставок продукции на ваше предприятие свяжитесь с менеджером по телефону или оформите заявку на обратный звонок.

Новости