Вы здесь

Средства для посудомоечных машин: как выбрать

Средства для посудомоечных машин: как выбрать

Компания Химитэкс – производитель профессиональных моющих и чистящих средств – предлагает широкий ассортимент продукции, соответствующей санитарно-гигиеническим нормам и стандартам СанПиН. Среди прочих категории промышленных средств для мойки и чистки поверхностей и тары, компания предлагает эффективные препараты для посудомоечных машин. Перед тем, как выбрать моющее средство для посудомоечной машины, ознакомьтесь с ассортиментом продукции на сайте Химитэкс, а при необходимости – свяжитесь с менеджером для консультации.

Особенности применения химии для машинной мойки посуды

В сфере ресторанного бизнеса с большими объемами грязной посуды эффективно справляются промышленные посудомоечные машины. Они значительно сокращают время и экономят человеческий ресурс, повышая эффективность предприятия в целом. Для производительной работы и качественного очищения посуды от остатков пищи, удаления жира нужны специальные моющие препараты. Какие средства выбрать для посудомоечной машины?

Современная химия, допущенная к контакту с посудой, пищевыми емкостями и рабочим оборудованием, должна соответствовать следующим параметрам:

  • высокая моющая и обезжиривающая способность;
  • высокая концентрация;
  • экономичный расход;
  • эффективная нейтрализация щелочной среды;
  • безопасность для человека и оборудования.

Также важно подобрать препараты, эффективно действующие в воде любой жесткости. При возможности выбирайте средства для посудомоечных машин барного типа, разработанные для мойки хрупких стеклянных емкостей – бокалов, фужеров, чашек. Они эффективно удаляют пигменты – следы чая, кофе, соков, а также губной помады, быстро высыхают и не оставляют некрасивых разводов.

В каталоге Химитэкс вы можете заказать профессиональные средства для машинной и ручной мойки посуды по доступным ценам с доставкой в Москве и области. Для заказа позвоните по телефону или оставьте заявку менеджеру на сайте.

Новости