Вы здесь

Моющие средства для удаления сильных загрязнений

Моющие средства для удаления сильных загрязнений

В промышленных условиях мы часто имеем дело с веществами, которые оставляют налет, загрязняющий оборудование, механизмы, рабочие поверхности и технику. При контакте с человеческой кожей, одеждой, продукцией они образуют трудно смываемые следы. Для их удаления необходимы специальные моющие средства для стойких сильных и застарелых загрязнений. Примерами загрязняющих веществ можно назвать:

  • промышленные масла;
  • остатки нефтепродуктов;
  • сажа, копоть, пыль;
  • полировочные пасты;
  • продукты сгорания топлива.

Эти компоненты относятся к сильным загрязнителям, также как и некоторые органические вещества - побочные продукты переработки мясной, рыбной, молочной продукции и другие. Если вам нужно профессиональное чистящее средство для удаления стойких загрязнений с поверхности, ищите поставщика и производителя промышленной химии в одном лице. Сотрудничество с производителем напрямую – это лучшая стратегия по снабжению любого предприятия качественной и относительно недорогой продукцией.

Производитель и продавец чистящих и моющих средств

В компании «Химитэкс» вы сможете купить средство для удаления органических и неорганический сложных загрязнений. Это продукция для промышленных предприятий, клининговых компаний, автомоек, ремонтных автомастерских и других субъектов производства и сферы услуг. Как профессиональный производитель компания, «Химитэкс» предлагает выгодные цены на продукцию прямым покупателям. Вся химия в арсенале соответствует современным требованиям по экологической безопасности. Заказывайте биоразлагаемые, взрывобезопасные средства на основе кислот, щелочей с антикоррозийными, обезжиривающими и антисорбирующими свойствам на himitex.ru.

Новости