Вы здесь

Где купить моющие средства в Москве

Где купить моющие средства в Москве

Средства для очистки и дезинфекции поверхностей, посуды, оборудования делятся на бытовые и промышленные. В обиходе используются уже готовые препараты в безопасной концентрации, достаточной для того, чтобы эффективно бороться с основными органическими и неорганическими загрязнителями. Промышленные средства – это высококонцентрированные препараты, которые необходимо разбавлять в обычной воде в рекомендованных производителем пропорциях. В этой статье речь пойдет о принципах выбора препаратов промышленного значения.

Как и где нужно выбирать средства для мойки и дезинфекции?

Если ваше предприятие нуждается в регулярных поставках средств для поддержания санитарно-гигиенических требований на производстве, лучше сотрудничать напрямую с производителем. Это позволит закупать чистящие и моющие вещества по выгодным оптовым ценам, будучи при этом уверенными в качестве и безопасности товара.

Если вы еще не знаете, где можно купить профессиональные моющие средства, выбирайте компанию «Химитэкс». Это производитель и поставщик продукции собственных разработок на базе химической лаборатории. Компания ориентируется не только на высокое качество и эффективность, но и на ее безопасность для здоровья человека и окружающей среды. Все препараты, предназначенные для CIP-моек, предприятий пищевой и кожевенной промышленности, заведений общественного питания и медицинских учреждений, соответствуют современным международным требованиям к качеству и экологическим стандартами.

Выбирайте препараты, содержащие поверхностно-активные вещества, щелочные и кислотные компоненты, кислородосодержащие и другие добавки, которые справляются с любыми органическими и неорганическими загрязнителями. Для предварительной консультации позвоните менеджеру или закажите обратный звонок на сайте «Химитэкс».

Новости